Предлагаем познакомиться с ресурсом "Всё для школьного сайта"Елизавета, его автор (больше она ничего о себе не сообщает), так рассказывает о своём сайте: "... появилось желание создать allschoolsite.ru, на котором можно было бы найти все для школьного сайта. ... Но главное, я вложила частичку своей души в этот проект и очень надеюсь, что кому-нибудь он будет полезен. Не скажу,что я "гуру" в создании сайтов, но ... сейчас я знаю намного больше... Не забывайте, что здесь вы всегда найдете подходящий школьный клипарт, шаблон школьного сайта, в общем, все для создания школьного сайта...".

На данном сайте есть свежие идеи, полезные материалы, которые могут пригодиться вам в работе над дизайном образовательного сайта. При этом обращаем внимание, что далеко не всё, что там есть, - истина в последней инстанции. Это всего лишь мнение и опыт конкретного человека (прямо скажем - не гуру). Кроме того, не следует слишком увлекаться клипартом. Всё хорошо в меру. Картинки и иконки, когда они слишком известны и когда их избыток, сайт не красят! Лучше размещать фотографии учеников своей школы.

Скачивание материалов с файлообменников вызывает определённые трудности. "Своим" (ярославским) образовательным учреждениям предлагаем следующее. Ознакомьтесь с тем, что выставлено на данном ресурсе. Если что-то захотите скачать, обращайтесь к тому, кто мониторит ваши сайты ежемесячно. Вам обязательно помогут ;)

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter