26 февраля 2018 года в голубом зале МОУ «ГЦРО» состоялась информационная встреча «МОЛОДЁЖКА.ОБР76». На встрече присутствовали 66 молодых специалистов из школ города Ярославля. Основная цель встречи – это знакомство молодых учителей с программами и социальными проектами, реализуемыми управлением по молодежной политике мэрии города Ярославля, а также мероприятиями, которые проводятся в муниципальной системе образования и направлены на повышение профессионального уровня учителей и молодых специалистов. Организатор встречи – МОУ «ГЦРО».

В ходе встречи перед молодыми специалистами выступили:

  • Директор МОУ «ГЦРО» О.В. Бушная проинформировала о мероприятиях МСО г. Ярославля и предстоящем педагогическом форуме.
  • Методист МОУ «ГЦРО» Торхова Ж.В. рассказала о мероприятиях, проведенных для молодых специалистов в этом учебном году: образовательные сборы «За вами – будущее!», интеллектуальная игра «Сила ума», игра «Ярославские вечера».
  • Начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля Кармалита З.В. познакомил с программами и социальными проектами, направленными на поддержку молодежи, которые координируются управлением по молодежной политике мэрии города Ярославля.
  • Старший методист МОУ «ГЦРО» Самарина М.В. рассказала о конкурсном движении в городе Ярославле.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter