Дата Время ФИО ОО Класс/ возраст Тема открытого занятия/Ссылка
15.03 9.50 Самойлова Елизавета Сергеевна МОУ СШ № 91 6 Урок истории «Дмитрий Донской. Куликовская битва»
https://us04web.zoom.us/j/2252012565?pwd=WDNGdmY5NmpaZ2xHQ3RXRUphbi8ydz09
Идентификатор конференции: 225 201 2565 Код доступа: 564565
15.03 16.30 Смолина Наталья Александровна МОУ ДО ЦДТ «Юность» 9-16 лет «Работа над навыком выступления у учащихся»
https://us04web.zoom.us/j/8720640583?pwd=HuCvTCS4jHvtRRT15DC39v3EGN0MxX.1
Идентификатор конференции: 872 064 0583 Код доступа: sKiA4m
16.03 13.00 Шмакова Мария Алексеевна МОУ СШ № 37 4 Урок — постановка опытов «Различия плотности веществ в окружающем мире».
https://us04web.zoom.us/j/5422450674?pwd=-oQsfT2-KcxJVGlf5LSGaGNVN_QTmw.1
Идентификатор конференции: 542 245 0674 Код доступа: 3776
16.03 13.45 Дудалева Дарья Владимировна МОУ СШ № 18 6 Урок английского языка «Life Choices»
https://us02web.zoom.us/j/82774622200?pwd=bjhhcEEwSlBlY2FUMlpBdlBYbmpOdz09
Идентификатор конференции: 827 7462 2200 Код доступа: WwpE8i
16.03 15.00 Горелова Полина Александровна МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров» 12-17 лет «Команда и я»
https://us04web.zoom.us/j/5811885680?pwd=TDdIaFF4dy9PdW15L3BtTTRBb25oZz09
Идентификатор конференции: 581 188 5680
Код доступа: 3HCuR3
17.03 10.00 Власова Екатерина Николаевна МОУ СШ № 25 3 Урок окружающего мира «Путешествие к А.С. Пушкину»
https://us04web.zoom.us/j/9629146424?pwd=gIXmmak27IaCn25p4qcCVFQsFHeFvv.1
Идентификатор конференции: 962 914 6424 Код доступа: 12345
17.03 14.10 Петренко Григорий Дмитриевич МОУ СШ № 7 9 Урок истории «Индустриализация и урбанизация на рубеже XIX-XX веков»
https://us04web.zoom.us/j/7647147038?pwd=TFFjSkZzTEl0N0tDMndtWmtiUjVoUT09
Идентификатор конференции: 764 714 7038 Код доступа: 760303
17.03. 15.00 Игнатьева Алина Сергеевна МОУ ДО ДЭЦ «Родник» 10-16 лет «Интервью в медиатворчестве»
https://us05web.zoom.us/j/2846945548?pwd=eG54YzYyRWFnRndUV3k1aTU0UVN6UT09
17.03 16.30 Тимофеева Полина Андреевна МОУ ДО ЦВР «Глория» 13-18 лет «Профилактика профессионального выгорания волонтёра» (Объединение «Я-волонтер»)
https://us05web.zoom.us/j/3303341986?pwd=SHI4WjBkYk1yMHcwV2Y4UmVkSlpLUT09
Идентификатор конференции: 330 334 1986 Код доступа: PTA4H1
18.03 9.20 Копрова Анна Сергеевна МОУ СШ № 1 6 Урок литературы «Самый поучительный предмет» (по рассказу В. Распутина «Уроки Французского»)
https://us04web.zoom.us/j/76659789039?pwd=CaxKrZ617llnRIvPz7IR6lu_KRXHHJ.1
18.03 11.00 Прокопьев Иван Николаевич МОУ СШ № 67 8 Урок обществознания «Государство, его признаки и функции»
https://us05web.zoom.us/j/89360414161?pwd=K1dkNEVQSmx3ditWZUhBNHNKMm5rQT09
 Идентификатор конференции: 893 6041 4161 Код доступа: TW7Z4Q
18.03 16.00 Калугин Антон Александрович МОУ ДО ЦДТ «Горизонт» 6-10 лет «Комплекс упражнений для развития имитационных способностей и последовательности выполнения заданий, включающих в себя крупную и мелкую моторику, силовые упражнения, взаимодействие с предметами»
https://us05web.zoom.us/j/2729243847?pwd=Z1RuZks5QVRxMmtzVi82MGF2dWh0dz09
Идентификатор конференции: 272 924 3847 Код доступа: 3uV3DQ
18.03 17.30 Прохорова Анастасия Павловна МОУ ДО ДЮЦ «Ярославич» 10-13 лет «Чувства партнёрства и взаимодействие»
https://us05web.zoom.us/j/7999066829?pwd=a25pWWYzdHllR003ejlrTERGaUlVZz09
Идентификатор конференции: 799 906 6829 Код доступа: tnph7d