Дата Время ФИО/ОО Тема воспитательного мероприятия/ссылка
22.11 10.00 Иванова О.М. СШ № 28 «Я – Личность» (10 класс)
https://us04web.zoom.us/j/8636879500?pwd=ak1XbmprdFBUQnRZOWszWU91VHdyUT09
Идентификатор конференции: 863 687 9500   Код доступа: 1
22.11 11.15 Кольцов М.Г.
СШ № 90
Грани моего «Я» (7 класс)
https://us04web.zoom.us/j/2423580766?pwd=YzBiMDNlelYyNGNGZ3FBc2N3V09LZz09
Идентификатор конференции: 242 358 0766   Код доступа: j49Y37
22.11 18.15 Гасишвили М.А.
КОЦ «ЛАД»
«Живая графика» (7-13 лет)
https://us05web.zoom.us/meeting/83249218999
Идентификатор конференции: 832 4921 8999   Код: 000
24.11 10.00 Зленко М.А.
СШ № 18
«Возьмёмся за руки, друзья!» (1 класс)
https://us02web.zoom.us/j/7991770416?pwd=U0pDZHh3Ry9jemhYcFpHN21ZcVE5dz09
Идентификатор конференции: 799 177 0416   Код доступа: X42csg
24.11 11.00 Астафьева О.В.
СШ № 71
«Я и ты – жители одной страны» (4 класс)
https://us04web.zoom.us/j/74497271458?pwd=eWpJVUdGaW5oNm9aNmdaMUhHczBpdz09
Идентификатор конференции: 744 9727 1458   Код доступа: 0Ya3FG
24.11 14.00 Коковина Ю.В.
СШ № 39
Дружба - это сложная работа...   (6 класс)
https://us02web.zoom.us/j/9657559562?pwd=N2FXVnZ3ODlHend4amxnTmZoOFdNQT09
Идентификатор конференции: 965 755 9562    Код доступа: 241121
24.11 16.00 Костерина Т.К.
ДЭЦ «Родник»
Музейное профориентационное занятие «Профессия – экскурсовод» (12-14 лет)
https://us05web.zoom.us/j/2846945548?pwd=eG54YzYyRWFnRndUV3k1aTU0UVN6UT09
Идентификатор конференции: 284 694 5548   Код доступа: at8dTj
25.11 9.00 Буюкли Д.А.
СШ № 91
«Все разные, все равны» (8 класс)
https://us04web.zoom.us/j/71911936790?pwd=TnJueDMxYnpKN3ZaY1NQN0NPQ2d6QT09
Идентификатор конференции: 719 1193 6790   Код доступа: 1Yawr9
25.11 10.20 Самсонова А.А. СШ № 1 «Кто я? Какой я?» (5 класс)
https://us04web.zoom.us/j/3769962938?pwd=QmNOVVFnemptWU1sZ0tKMUMxemFZZz09
Идентификатор конференции: 376 996 2938   Код доступа: RYbX2e
25.11 11.50 Манаева Д.А.
СШ № 27
Творческая мастерская. Цикл «Калейдоскоп профессий» (5-6 классы)
https://us04web.zoom.us/j/2949621284?pwd=bzVFTVg1TWxBN0VOTFUwRmdPaTFuZz09   
Идентификатор конференции: 294 962 1284   
Код доступа: 11
25.11 14.00 Русинова Н.А.
СШ № 17
«Норская изба – память о наших предках» (3-4 классы)
https://us05web.zoom.us/j/2235221325?pwd=RS8wMWh4eGgwV0IrdXUwLzRXQUpoUT09
Идентификатор конференции: 223 522 1325
Код доступа: nor17
26.11 10.00 Волкова Е.Г.
ЦВР «Приоритет»
«Старые и новые памятники» (14-17 лет)
https://us05web.zoom.us/j/89061379311?pwd=UGIyZDYwMjBIaFg5R09mOERCK3A0dz09 
Идентификатор конференции: 890 6137 9311  
Код доступа: Hf2Twu
26.11 11.00 Алексеева Э.С.
СШ № 80
«Мы вместе!» (10 класс)
https://us04web.zoom.us/j/6433897891?pwd=TU53MUMxN1JBdWpNeHpDaURVU3BLZz09
Идентификатор конференции: 643 389 7891   Код доступа: 909909
26.11 12.00 Смирнова А.Ю.
СШ  № 59
Ознакомительная экскурсия в музей Яковлевской слободы (1 класс)
https://us04web.zoom.us/j/72042911405?pwd=SGdYb0dkaXk5OFZoSDJhV3hzRE5SUT09 
Идентификатор конференции: 720 4291 1405  
Код доступа: Mx3HSt
26.11 19.00 Ежгурова Н.А.
ЦДТ «Юность»
«От живого стебелька до льняного полотна» (6-13 лет)
https://us04web.zoom.us/j/79242785315?pwd=cHpHTUgzY0dwd2pVeHlIaDZ1Y2hEUT09
Идентификатор конференции: 792 4278 5315   Код доступа: 7qxRUP
30.11 9.00 Чикина В.В.
СШ № 68
«Путешествие в мир профессий» (6 класс)
https://us05web.zoom.us/j/6079403981?pwd=T0pPb2ZNMkt2S3hISDRvRlIybHlnQT09
Идентификатор конференции: 607 940 3981  
Код доступа: 291021
30.11 10.00 Алексеева Н.С.
СШ № 26
«Понимаю себя, управляю собой» (11 класс)
https://zoom.us/j/7917632711?pwd=S2M5UTUwd3E2cEI2TTc2WGdzNmExZz09
Идентификатор конференции: 791 763 2711  
Код доступа: 123
30.11 11.20 Белягина М-Е.А.
СШ № 40
«Без дружбы не прожить и дня» (5 класс)
https://us05web.zoom.us/j/82754290827?pwd=ek1hQTZUSERReTFiRlBRSTY5OEN0QT09
Идентификатор конференции: 827 5429 0827   Код доступа: sq9R7U

 

Цель:

выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

 

Участники:

педагогические и управленческие работники, работающие в различных должностях в образовательных организациях всех типов, осуществляющие на высоком профессиональном уровне организацию и реализацию воспитательной деятельности в образовательном процессе:

  • учителя и классные руководители общеобразовательных организаций;
  • педагоги-организаторы;
  • педагоги дополнительного образования;
  • вожатые, старшие вожатые;
  • воспитатели;
  • социальные педагоги;
  • тьюторы;
  • методисты, старшие методисты;
  • руководители, заместители руководителей образовательных организаций всех типов (по воспитательной работе);
  • организаторы ученического самоуправления и детских общественных объединений и движений.

Номинации конкурса:

1. Воспитание КЛАССного коллектива.
2. Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений.
3. Система воспитания в образовательной организации.