№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Моржухина Наталья Ивановна ДОУ № 225 воспитатель 1 место Материал
2. Пришвина Наталья Валентиновна ДОУ № 124 воспитатель 2 место Материал
3. Федорова Мария Юрьевна ДОУ № 179 учитель-логопед 3 место Материал
4. Бурдина Юлия Павловна ДОУ № 56 учитель-логопед лауреат Материал
5. Воронкина Екатерина Андреевна ДОУ № 30 воспитатель лауреат Материал
6. Новикова Анна Константиновна ДОУ № 16 инструктор по физкультуре лауреат Материал
7. Руданова Наталия Алексеевна ДОУ № 104 воспитатель лауреат Материал
8. Мяконькина Светлана Анатольевна ДОУ № 75 воспитатель дипломант Материал
9. Хохловская Ирина Игоревна ДОУ № 124 педагог-психолог дипломант Материал

№ п/п

Ф.И.О. участника

№ ДОУ

Должность

Звание на конкурсе

Вклад в БАПО

1.

Колотилова Наталья Александровна

ДОУ № 144

учитель-логопед

1 место

Материал

2.

Рыбакова Наталья Владимировна

ДОУ № 243

воспитатель

2 место

Материал

3.

Сыч Анастасия Сергеевна

ДОУ № 78

учитель-дефектолог

3 место

Материал

4.

Ромазан Ирина Евгеньевна

ДОУ № 240

воспитатель

лауреат

Материал

5.

Давыдова Ольга Викторовна

ДОУ № 12

воспитатель

лауреат

Материал

6.

Кожевникова Ольга Валерьевна

ДОУ № 236

музыкальный руководитель

лауреат

Материал

7.

Кангина Катерина Александровна

ДОУ № 209

учитель-дефектолог

лауреат

Материал

8.

Князева Светлана Игоревна

ДОУ № 1

воспитатель

дипломант

Материал

9.

Мещанинова Надежда Викторовна

ДОУ № 10

воспитатель

дипломант

Материал

10.

Худякова Екатерина Сергеевна

ДОУ № 25

воспитатель

дипломант

Материал

11.

Дубова Екатерина Владимировна

ДОУ № 140

воспитатель

дипломант

Материал

12.  

Андреева Алла Евгеньевна

ДОУ № 35

воспитатель

дипломант

Материал

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд»

 № п/п  Ф.И.О. участника  № ДОУ  Должность  Звание на конкурсе  Вклад в БАПО
 1  Корнева Екатерина Алексеевна  ДОУ № 16  учитель-логопед  1 место Материал
 2  Благородова Евгения Владимировна  ДОУ № 69  инструктор по физической культуре  2 место Материал
 3  Шестерикова Екатерина Александровна  ДОУ № 228  воспитатель  3 место Материал
 4  Гаврилова Ольга Анатольевна  ДОУ № 144  воспитатель лауреат Материал
 5  Вежливцева Ирина Витальевна  ДОУ № 65  инструктор по физической культуре лауреат Материал
 6  Смирнова Анна Сергеевна ДОУ № 109  учитель-логопед лауреат Материал
 7  Бякова Татьяна Сергеевна ДОУ № 130  учитель-дефектолог лауреат Материал
 8  Мусалямова Светлана Станиславовна ДОУ № 140 воспитатель дипломант Материал
 9  Данилова Ольга Николаевна ДОУ № 171 воспитатель дипломант Материал
 10  Шестакова Галина Леонидовна ДОУ № 22 воспитатель дипломант Материал
 11  Лухина Марина Вячеславовна ДОУ № 209 воспитатель дипломант Материал