Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе методических материалов по профориентации молодежи и Всероссийского конкурса видеороликов о профессиях «Zaсобой» в номинации «Профориентация на практике»:

Зенину Ирину Анатольевну, педагога-психолога МОУ «Гимназия № 1». Наименование работы: «Программа сопровождения профессионального самоопределения, предпрофильной подготовки и профильного обучения в гимназии» (1 место)

Угарову Марину Германовну, старшего методиста МОУ "ГЦРО", Ромащенко Ирину Валерьевну, директора МОУ ДО "МУЦ Кировского и Ленинского района", Березину Наталью Евгеньевну, заместителя директора МОУ ДО "МУЦ Кировского и Ленинского района", Андрееву Ольгу Владимировну, педагога-психолога МОУ ДО "МУЦ Кировского и Ленинского района". Наименование работы: Городское мероприятие «Профориентационная площадка «Стремление к успеху» (2 место).

В 2019 году прием заявок на Конкурсы стартовал 28 мая и завершился 30 июня. Организатором Конкурсов выступила Всероссийская программа по развитию профориентации «Zасобой» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Всего на Конкурсы было направлено и допущено к оценке 228 методических материалов и 164 видеоролика.

Конкурс методических материалов по профориентации молодежи «Zaсобой» проводился по трём номинациям:

  • «Уроки профориентации» – методики по профориентационной работе с учащимися общеобразовательных организаций;
  • «Профориентация на практике» – практические методики по профориентационной работе с учащимися общеобразовательных организаций с участием или привлечением работодателей;
  • «Профориентационная работа с лицами с ограниченными возможностями здоровья» – практические методики по профориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Участниками Конкурса стали специалисты по профессиональной ориентации образовательных организаций, центров занятости субъектов РФ, а также представители общественных организаций, коммерческих и некоммерческих организаций.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter