В Городском центре развития образования подведены итоги работы постоянно действующего семинара «Успешные практики управленческой деятельности заместителя директора школы. Вопросы и поиск ответа», участниками которого были административные команды школ № 27, 39, 71, 81, 90, шк.-интернат № 6.

На протяжении полугода прошли мастер-классы на базе образовательных учреждений по актуальным вопросам управленческой деятельности. Во время обсуждения коллеги отметили, что ценностью таких мероприятий является их практическая направленность. Это отличная площадка для профессионального общения, взаимообучения, совместного решения задач в деятельности заместителя директора, обмена идеями.

Было принято совместное решение: в следующем учебном году продолжить работу по обмену лучших практик управленческой деятельности в различных форматах, расширив круг его участников, а опыт обобщить в журнале «Учебный год» и разместить в Банке актуального педагогического опыта (БАПО).

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. В завершение директорам и заместителям директоров школ были вручены Благодарственные письма и сертификаты.

Фотографии в группе МОУ «ГЦРО» ВКонтакте

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter