Поздравляем наших коллег, методистов, учителей физической культуры с выходом публикаций в Российской электронной научной библиотеке.
В сборник «ФИЗКУЛЬТУРА. СПОРТ. ЗДОРОВЬЕ» ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» включены материалы докладов по теоретическому и медико-биологическому спектру проблем, адаптивному воспитанию, представленных на конференции «Чтения Ушинского» в 2025 г. Сборник предназначен для обучающихся по специальностям физической культуры, физического воспитания, медико-биологических основ спорта и спортивных дисциплин.
С.А. Кибко «Взаимодействие волонтерских центров спортивной направленности города Ярославля»
А.В. Борисевич «Физическая культура как фактор формирования социально адекватного человека»
Н.А. Романова «Место и роль внеурочной деятельности в физическом воспитании обучающихся»
В сборник «ДОШКОЛЬНОЕ И НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА» ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» включены материалы научной конференции «Чтения Ушинского» 2025, посвященной теоретическим, научно-методическим и прикладным вопросам высшего профессионального, общего, начального и дошкольного образования. Издание адресовано теоретикам и практикам в области педагогики, психологии, управления образованием, студентам педагогических и психологических специальностей, а также широкому кругу читателей.
Е.В. Лихоманова «Организация и проведение занятий по лыжной подготовке в начальной школе с обучающимися, имеющими ограниченные возможности здоровья»
Физическая культура. Новости
Поздравляем наших коллег, методистов, учителей физической культуры с выходом публикаций в Российской электронной научной библиотеке
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
